Conseil Exécutif Mondial (ExCo)

Exco Image

photoPrésident
Mauricio Lopez
(Mexico)
e-mail: mauriciol@cvx-clc.net

photoSecrétaire
Najat Sayegh
(Liban)
e-mail: najat@cvx-clc.net

photoConseiller
Denis Dobbelstein
(Belgique)
e-mail: denis@cvx-clc.net

photoConseillère
Josephine Shamwana-Lungu (Zambia)
e-mail: josephine@cvx-clc.net

photoVice-Présidente
Edel Churu
(Kénya)
e-mail: edelc@cvx-clc.net

photoConseillère
Ann Marie Brennan
(Etats Unis)
e-mail: annmarieb@cvx-clc.net

photoConseiller
Christopher Hogan (Australia)
e-mail: chrish@cvx-clc.net

Les personnes suivantes sont également membres du Conseil Exécutif Mondial (ExCo):

photoSecrétaire Exécutif
Alwin D Macalalad
e-mail:
exsec@cvx-clc.net

photoAssistant Eccl.
Adolfo Nicolás, S.J.

photoDirecteur des ressources
Rojean Edith C Macalalad
e-mail:
rojean@cvx-clc.net

photoVice-Assistant Eccl.
Herminio Rico SJ
e-mail: herminio@cvx-clc.net


email: webmaster@cvx-clc.net