Conseil Exécutif Mondial (ExCo)

Exco Image

ExCo 2018-2023

photoPrésident
Denis Dobbelstein
(Belgique)
e-mail:
denis@cvx-clc.net

photoSecrétaire
Catherine Waiyaki
(Kenya)
e-mail:
catherine@cvx-clc.net

photoConseillère
Najat Sayegh
(Liban)
e-mail:
najat@cvx-clc.net

photoConseiller
Diego Pereira
(Uraguay)
e-mail:
diegop@cvx-clc.net

photoVice-Président
Ann Marie Brennan
(Etats Unis)
e-mail:
annmarieb@cvx-clc.net

photoConseiller
Fernando Vidal
(Espagne)
e-mail:
fernandovidal@cvx-clc.net

photoConseillère
Daphne Ho
(Hong Kong)
e-mail:
daphneho@cvx-clc.net

Les personnes suivantes sont également membres du Conseil Exécutif Mondial (ExCo):

photoSecrétaire Exécutif
Alwin D Macalalad
e-mail:
exsec@cvx-clc.net

photoAssistant Eccl.
Arturo Sosa, S.J.

photoDirecteur des ressources
Rojean Edith C Macalalad
e-mail:
rojean@cvx-clc.net

photoVice-Assistant Eccl.
Herminio Rico SJ
e-mail: herminio@cvx-clc.net


email: webmaster@cvx-clc.net